Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

20 декабря 2017 года

1. 20 декабря 2017 г. состоялся 2 этап конкурса для включения в кадровый резерв на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики:

начальника отдела организации трудоустройства населения;

заместителя начальника отдела информационных технологий и защиты информации;

главного специалиста-эксперта отдела финансов;

главного специалиста-эксперта отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда.

В конкурсе приняло участие 9 человек; 2 человека, подавших документы для участия в конкурсе, не явились.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности и индивидуального собеседования победителями конкурса для включения в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на следующие должности государственной гражданской службы Чувашской Республики признаны:

начальник отдела организации трудоустройства населения – Денисов Александр Вячеславович, Павлова Татьяна Никитична, Стекольщикова Надежда Николаевна;

заместитель начальника отдела информационных технологий и защиты информации – Вошняев Владимир Геннадьевич, Чекмарева Светлана Николаевна;

главный специалист-эксперт отдела финансов – Петрова Ольга Юрьевна, Андреева Татьяна Олеговна;

главный специалист-эксперт отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда – Дмитриева Виолетта Владиславовна, Быкова Дина Сергеевна.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе для включения в кадровый резерв на замещение должности ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий и защиты информации, данный конкурс признан несостоявшимся.

2. 20 декабря 2017 г. состоялся 2 этап конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики:

консультанта отдела бухгалтерского учета.

В конкурсе приняло участие 2 человека; 1 человек, подавший документы для участия в конкурсе, не явился.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности и индивидуального собеседования победителями конкурса для включения в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела бухгалтерского учета признаны:

Егорова Екатерина Васильевна;

Ефимова Инна Вячеславовна.