Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

23 ноября 2018 года

23 ноября 2018 г. состоялся 2 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики:

ведущего специалиста-эксперта отдела финансов;

ведущего специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела.

В конкурсе приняло участие 4 человека.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, тестирования и индивидуального собеседования конкурсной комиссией победителями являются следующие кандидаты:

Михайлова Анастасия Александровна – на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела финансов;

Котубей Евгений Иванович – на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела.

Выражаем признательность всем участникам конкурса. Победители конкурса приглашаются в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в целях оформления документов для назначения на должность.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 55-24-24.