Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

2018.10.26 О дате проведения конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя подведомственного учреждения

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что конкурс, объявленный 17 сентября 2018 г., на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения, находящегося в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики – директора автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоится 1 ноября 2018 г. в 15.30 по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.22а, 4 этаж, зал заседаний.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что конкурс, объявленный 17 сентября 2018 г., на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения, находящегося в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики – директора автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  переносится на 8 ноября 2018 г. в 15.30 (адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.22а, 4 этаж, зал заседаний).