Состав Экспертной группы

Елизарова А.Г.

-

министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (председатель Экспертной группы)

Арсентьева Л.Г.

-

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя Экспертной группы)

Михалукова Н.В.

-

начальник отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь Экспертной группы)

Ермакова Л.В. начальник отдела организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Зайцева Е.В.

-

начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Григорьев А.В. - начальник отдела социальных выплат Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
Харитонов
В.И.
- Председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (заместитель председателя)
Яковлев
В.Н.
- Председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть» (секретарь)