Состав Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Димитриев С.П.

-

министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (председатель коллегии)

Арсентьева Л.Г.

-

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Михалукова Н.В.

-

начальник отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Алексеев В.Г.

-

исполнительный директор Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (по согласованию)

Дмитриева Н.В.

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Дубов В.В.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Зайцев А.И.

-

директор казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Зайцева Е.В.

-

начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Колесников А.П.

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Кузьминых М.П.

-

председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию)

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Метелкин А.И.

-

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике (по согласованию)

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Беликова И.П.

-

заместитель начальника отдела организации профессионального обучения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики