Перечни и порядки показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Минтруда Чувашии

Приказ Минтруда Чувашии от 06.02.2018  №39 "Об утверждении перечня и порядка (методики) расчета показателей результативности и эффективности при осуществлении Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов об административных правонарушениях"

Приказ Минтруда Чувашии от 06.02.2018 № 41 "Об утверждении перечня и порядка (методики) расчета показателей результативности и эффективности при осуществлении Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, за исключением государственных гарантий в области занятости населения в части социальной поддержки безработных граждан"

Приказ Минтруда Чувашии от 06.02.2018 № 42 "Об утверждении перечня и порядка (методики) расчета показателей результативности и эффективности при осуществлении Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан, а также в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении указанного регионального государственного контроля (надзора)"

Адрес: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 22а
Телефон:  (8352) 55-23-92