Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Конкурсно-развлекательная программа «Имя чудное Татьяна»


25.01.2019 15:00 — 25.01.2019 16:00

День святой великомученицы Татианы приходится на 12 января по старому стилю. В наше время мы отмечаем этот праздник 25 января. Этот праздник у нас отмечается, прежде всего, как День студента. Но всё же это в первую очередь - день Святой Татьяны, день ангела всех Татьян.

С целью расширения кругозора, воспитания интереса к духовно - нравственным традициям русского народа и его культуре 25 января 2019 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии пройдет конкурсно-развлекательная программа «Имя чудное Татьяна», в котором примут участие  мамы и дочки с этим красивым именем. Гостей и участников мероприятия ждут не только познавательные, но и веселые, шуточные конкурсы и подарки.

Также очень важно и то, что именно  совместная деятельность восполняет недостаток родительского внимания к детям, ведь многие родители весь день проводят на работе, либо заняты домашними хлопотами. Такие мероприятия  снимают давление авторитета родителей, позволяют ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость.

Место проведения: БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.29 А.

Поделиться