Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

О проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – Государственная программа) разработан в целях приведения объемов финансирования Государственной программы в соответствие с Законом Чувашской Республики от 1 декабря 2017 г. 71 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Проектом постановления предусмотрено уточнение объемов финансирования мероприятий, предусмотренных Государственной программой и подпрограммами.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в проект, подготовки и представления в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Государственной программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: ул. Гагарина, д. 22а, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428000.

на электронных носителях – на e-mail: slzn_program1@cap.ru, slzn@cap.ru

в устной форме – по тел. 55-30-40

Дата и время завершения публичного обсуждения: 29 декабря 2017 г. 17 часов 00 минут.



22 декабря 2017
10:30
Поделиться