Чувашская республиканская организация Профсоюза организовала для детей профсоюзную елку в ТЮЗе

Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания возрождает добрые традиции  - проведение профсоюзных ёлок.

В Чувашский государственный театр юного зрителя  имени М. Сеспеля  на новогоднее представление собрались сотни детишек членов Профсоюза из всех городов и районов республики.

В зале со сцены юных гостей и их родителей тепло приветствовал ведущий специалист аппарата  рескома  – председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков.

— Наш Профсоюз будет  всегда помогать вашим родителям заботиться  о Вас,  чтобы Вы выросли умными, воспитанными и  здоровыми  детьми! Желаем в грядущем году, чтобы ваши самые заветные, чистые и светлые мечты сбылись, а ваши близкие люди заботились и каждый день дарили вам свое тепло, - подчеркнул Игорь Валерьевич.

Красочная русская народная сказка «Морозко», представленная артистами ТЮЗа, подарила всем детям и взрослым хорошее настроение на все праздничные дни.

А после театрализованного представления маленьких гостей и их родителей пригласили на встречу со сказочными персонажами и хороводы с главными действующими лицами новогодних праздников — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Взрослые и дети основательно подошли к подготовке праздничных нарядов — на утренниках были малыши в образах зайцев, лисиц, пиратов,  снежинок, принцесс, Дюймовочек и многих других волшебных персонажей. Все гости с большим удовольствием участвовали в фотосессии на фоне новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

08 января 2018

БУ «Калининский ПНИ» Минтруда Чувашии