Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В детском лагере «Радуга» Чебоксарского комплексного центра социального обслуживания прошла битва умов «Где логика?»

В детском лагере «Радуга» Чебоксарского комплексного центра социального обслуживания прошла битва умов «Где логика?»

Сегодня, 02 июля, в детском лагере «Радуга» комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары прошло необычное состязание. Специалисты по социальной работе организовали для юных получателей социальных услуг интеллектуальную игру «Где логика?».

Три отряда отдыхающих ребят сошлись в битве умов. Задания усложнялись с каждым раундом. Мальчики и девочки должны были найти лишнюю картинку в подборке, собрать воедино фразу по изображениям, угадать переносное значение слов по буквальным трактовкам. Загаданные слова и фразы касались здорового, активного образа жизни, правильного питания, прилежного поведения и, конечно же, школьной программы.

Участвовали в игре дети разных возрастов, а болельщики поддерживали, как свою команду, так и всех соревнующихся. Битва умов подтвердила, что школьники могут справиться с любым интеллектуальным заданием.

В решающем раунде победила дружба, но ведущие выделили нескольких ребят с каждой команды и наградили их баллами. В конце смены самые активные получатели социальных услуг смогут обменять баллы на полезные подарки. 



02 июля 2018
16:45
Поделиться