Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары провели чемпионат по настольному футболу

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары провели чемпионат по настольному футболу

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в самом разгаре работа летнего оздоровительного лагеря с насыщенной досуговой программой.

В этом году Россия приняла у себя Чемпионат Мира по футболу, и уже в это воскресенье в нашей стране состоится финальный матч между сборными Франции и Хорватии за право называться лучшей командой в мире. За этим событием следят не только взрослые, но и юные болельщики футбола, отдыхающие в летнем лагере СРЦН г. Чебоксары. В преддверии финала в социально-реабилитационном центре был проведен чемпионат по настольному футболу (кикеру) среди воспитанников. Ребята, разделившиеся на команды России и Франции, провели свой товарищеский матч. По накалу страстей и искренности эмоций соревнования не уступали баталиям, проходившим на полях Чемпионата Мира.

Настольную игру «Футбол» ребята получили в подарок от благотворительного фонда «Наша инициатива». Социально-реабилитационный центр выражает огромную благодарность фонду за неравнодушие к детям и участие в жизни центра.



13 июля 2018
14:40
Поделиться