Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Информацию об открытых вакансиях Промтрактор-Промлит чебоксарцы могут получить в городском Центре занятости населения

Информацию об открытых вакансиях Промтрактор-Промлит чебоксарцы могут получить в городском Центре занятости населения

В Чебоксарах базируются несколько крупных предприятий, имеющих общероссийское значение. Одно из них – ООО «Промтрактор-Промлит». Являясь крупнейшим в Чувашии предприятием литейного производства, Промтрактор-Промлит набирает обороты, растут заказы и требуются подходящие специалисты.

Стоит отметить, что по официальной информации 4 ведущих предприятия гражданского дивизиона Концерна «Тракторные заводы», в том числе ООО «Промтрактор-Промлит», полностью погасили долги по зарплате и впервые за несколько последних лет вовремя выплатили заработную плату всем своим работникам.

Руководство завода продолжает проводить активную политику набора трудовых кадров из числа инженерных и рабочих специальностей. Всего планируется укомплектовать штат до 1000 единиц до конца текущего года. Самую актуальную информацию об открытых на Промлит вакансиях можно получить в столичном Центре занятости населения. Обратиться за информацией могут как безработные граждане, так и те, кто ищет работу.

На 20 сентября 2018 года направление столичного Центра занятости населения получили 180 человек, 493 гражданам сделано предложение, 27 безработных гражданина трудоустроены.

Общее количество проинформированных чебоксарцев уже превышает цифру в 700 человек и продолжает расти. Предприятие предлагает соискателям социальный пакет, заработную плату и различные льготы, о которых необходимо уточнять непосредственно у работодателя.

Со стороны КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии также проводится активная работа по организации профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации по специальностям, требующимся для работы на Промтрактор-промлит. Пройти бесплатное обучение могут все желающие безработные граждане.