Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Сотрудники Реабилитационного центра для детей присоединились к регулярным утренним тренировкам

Сотрудники Реабилитационного центра для детей присоединились к регулярным утренним тренировкам

Московская набережная города Чебоксары стала популярной площадкой для массовых спортивных тренировок. На днях на обновленной набережной встретились руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований Чувашской Республики, чтобы совместной тренировкой подать пример приверженности здоровому образу жизни. Сотрудники БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии вдохновились примером и активно поддержали данную инициативу.

Ранним утром понедельника, 22 октября,  перед началом рабочего дня, сотрудники Центра  отправились на набережную Волги с целью проведения полноценной спортивной тренировки. В дружной компании и с отличным настроением прошла утренняя зарядка, подарившая бодрость духа на предстоящий день. Прогулка на свежем воздухе зарядила энергией, активизировала позитивные мотивационные установки. Участники тренировки не только укрепили свое здоровье, но и получили  дозу эстетического наслаждения от созерцания природных красот.

Отметим, что занятия спортом в подобной форме пришлись по душе большинству сотрудников БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, выразивших желание продолжить утренние тренировки. Кроме того, до начала рабочего дня, в учреждении будет организована утренняя зарядка для всех желающих.



БУ «Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии
23 октября 2018
10:13
Поделиться