Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В Минтруде Чувашии обсудили вопросы проведения конкурентных процедур закупки образовательных услуг

В Минтруде Чувашии обсудили вопросы проведения конкурентных процедур закупки образовательных услуг

Сегодня, 16 января, в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось совещание по вопросу проведения конкурентных процедур закупки образовательных услуг в 2019 году.

В совещании, проходившем под председательством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктора Ковалева, приняли участие директор центра занятости населения г. Чебоксары Александр Зайцев, директор централизованной бухгалтерии учреждений службы занятости населения Елена Плотникова, начальник отдела социальных выплат и организации государственных закупок центра занятости населения г. Чебоксары Ирина Дмитриева и специалисты центров занятости населения.

Были рассмотрены вопросы проведения закупок в 2019 году и организация работы по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию различных категорий граждан.

В целях реализации национальных проектов рассмотрены вопросы об организации в 2019 году мероприятий по переобучению, повышению квалификации работников предприятий в целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».



16 января 2019
17:03
Поделиться