Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Столичный центр занятости продолжает регулярно направлять безработных граждан по вакансиям Промлита

Столичный центр занятости продолжает регулярно направлять безработных граждан по вакансиям Промлита

Городской центр занятости проводит масштабную работу по информированию безработных горожан об имеющихся вакансиях на крупном производстве – Промтрактор-Промлит. По результатам на 13 марта выдано 319 направлений на трудоустройство безработных граждан, сделано 1 347 предложения обратить внимание на работодателя.

Анализируя динамику выполнения плановых показателей трудоустройства безработных граждан на предприятиях города в течение рабочих встреч и еженедельных совещаний с работодателями, Центр занятости своевременно выходит с инициативными предложениями в рамках государственной программы содействия занятости населения и предлагает подходящие пути решения возникающих вопросов. На постоянной основе проводится работа по охватному информированию населения (городского и сельского) об имеющихся вакантных должностях на ООО «Промтрактор-Промлит». В перечень востребованных специальностей входят: обрубщики, электрогазосварщики, стерженщики машинной формовки, электромонтёры, слесари-ремонтники и др. Все вакансии обновляются по мере поступления информации от работодателя.

Вакансии Промлит также регулярно обновляются на официальной странице Центра занятости города Чебоксары ВКонтакте, на сайте работодателя, на портале «Работа в России» и других интернет-ресурсах.



Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
13 марта 2019
14:50
Поделиться