Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Продолжается работа по информированию безработных граждан о вакансиях на Концерне «Тракторные заводы»

Продолжается работа по информированию безработных граждан о вакансиях на Концерне «Тракторные заводы»

В результате рабочей встречи с кадровой службой «Тракторных заводов» Центр занятости населения города Чебоксары провел масштабную информационно-аналитическую работу как с безработными и ищущими работу гражданами, так и с коллегами из близлежащих Чебоксарам центров занятости населения.

В холле первого этажа в здании городского Центра занятости для удобства посетителей столичной службы занятости организовано информирование об актуальных вакансиях, новостях и планах на будущее предприятий Концерна на красочном стенде.

В ряд районных служб занятости республики разосланы письма с инициативным предложением организовать выездные ярмарки вакансий ООО «МИГ КТЗ». Цель этого мероприятия – перемещение трудовых ресурсов из городов и районов Чувашии с возможностью их работы на условиях вахты или ежедневной доставки до места работы в гор. Чебоксары. В случае работы вахтовым методом, завод возмещает трудящимся до 70% затрат на жилье, для ежедневной доставки – организуется корпоративный транспорт.



Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
19 марта 2019
13:33
Поделиться