Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Удостоверения многодетной семьи получили в Яльчикском районе

Удостоверения многодетной семьи получили в Яльчикском районе

20 марта в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района чествовали многодетные семьи района. На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина.

Семья Ольги и Георгия Егоровых из с.Сабанчино, семья Анжелы и Александра Зиньковых из с.Яльчики, семья Алисы и Николая Купташкиных из с.Новое Байбатырево, семья Ираиды и Владимира Яковлевых из с.Большая Таяба, семья Татьяны и Сергея Муллиных из д.Малая Таяба, семья Наталии и Олега Ивановых из с.Кушелга, семья Мешковых Надежды и Алексея из с.Большие Яльчики, семья Дины и Владимира Карсаковых из д.Новое Булаево, семья Татьяны и Александра Григорьевых из д.Избахтино, семья Надежды и Юрия Львовых из с.Шемалаково в торжественной обстановке получили статус многодетной семьи. Елена Владимировна рассказала о предистории этого документа, вручила семьям удостоверения многодетной семьи  и пожелала всем присутствовавшим здоровья, мира и добра, а родителям терпения и мудрости в воспитании детей.

Приглашенные семьи также поздравили начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина и начальник отдела ЗАГС Надежда Баймушкина. Музыкальные поздравления в исполнении работников Централизованной клубной системы украсили это мероприятие.         



Администрация Яльчикского района
21 марта 2019
16:56
Поделиться