Состоялась ярмарка вакансий для трудоустройства на АО "Промтрактор-Вагон"

Поставив перед собой задачу по увеличению выпуска продукции до 5000 вагонов в год, Канашский вагоностроительный завод столкнулся с проблемой дефицита кадров. На сегодняшний день в банке данных центра занятости населения города Канаша имеется более 160 вакансий от завода АО «Промтрактор-вагон» в основном по рабочим специальностям.

Сегодня, 11 апреля 2019 года, центр занятости населения города Канаша совместно с представителями АО "Промтрактор-Вагон» организовал ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу.

Открывая мероприятие, директор центра занятости Борис Семенов, призвал присутствующих не выезжать за пределы республики в поисках работы, а остановить свой выбор в родном городе.

Представители АО "Промтрактор-Вагон» подробно рассказали об имеющихся на сегодняшний день на предприятии вакансиях, условиях труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях, а так же о возможности пройти стажировку и обучение на данном предприятии.

Участниками мероприятия стали 24 человека, как зарегистрированные в центре занятости, так и ищущие работу. Каждый из присутствующих имел возможность лично пройти собеседование, заполнить заявление о приеме на работу, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства.

Все желающие трудоустроиться на завод могут обратиться в отдел кадров АО "Промтрактор-Вагон» по адресу: г. Канаш, ул. Ильича, д. 1 А, телефон: (83533) 4-52-40 или в центр занятости населения.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения города Канаша» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
11 апреля 2019