Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Министр труда и социальной защиты России М.Топилин поздравил работников органов службы занятости с профессиональным праздником

Министр труда и социальной защиты России М.Топилин поздравил работников органов службы занятости с профессиональным праздником

Уважаемые работники государственной службы занятости!

От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и себя лично поздравляю вас с 28-летием со дня принятия Закона о занятости населения и основания государственной службы занятости!

В центры занятости населения ежедневно обращаются тысячи людей со своими проблемами в надежде на вашу помощь и поддержку. И от вашего профессионализма, умения взаимодействовать с социальными партнерами, чуткости и такта во-многом зависит результативность решения этих проблем.

Служба занятости активно включилась в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», в ходе которого планируется рост производительности труда.

Кроме того, стоит задача обновления самой службы занятости  как структуры оперативно и проактивно действующей в отношении возможных рисков безработицы и неэффективной занятости. В результате модернизации центры занятости населения должны стать более привлекательными для россиян.

В профессиональный праздник позвольте пожелать вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики содействия занятости населения, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации!

 

Министр труда и социальной

 защиты Российской Федерации                                                                           М.А. Топилин



19 апреля 2019
10:32
Поделиться