Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Дети Социально-реабилитационного центра посетили «Город детской мечты» в парке 500-летия г. Чебоксары

Дети Социально-реабилитационного центра посетили «Город детской мечты» в парке 500-летия г. Чебоксары

1 июня 2019 года в День защиты детей звёздный десант Первого канала дарит множество сюрпризов и открытий жителям и гостям Чебоксар. Столица Чувашии превратилась в город детской мечты: развернуто 17 площадок для маленьких жителей города. Мальчики и девочки, проживающие в группе круглосуточного пребывания БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии, и несовершеннолетние, посещающие  оздоровительный лагерь «Region21» на базе центра, посетили одну из них – парк 500-летия г. Чебоксары.

После энергичной «Зарядки со звездой» ребята посетили там «Город детской мечты». Рассматривая макеты известных и значимых зданий города, ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классах, проводимых в парке.

Старшим ребятам понравилась площадка, представленная детским технопарком «Кванториум». Они очень обрадовались, что сотрудники учреждения пригласили их на регулярные занятия с июня месяца.

Праздничный день завершился рисунками на асфальте. Площадка перед центром превратилась в яркие и веселые рисунки, изображающие детские мечты.



БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии
01 июня 2019
16:05
Поделиться