Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева с Днём социального работника

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Сегодня в социальной сфере Чувашской Республики трудится почти шесть тысяч человек, верных благородному призванию неустанно помогать пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми, детям-сиротам – всем тем, кто нуждается в особой заботе. Под вашей надёжной опекой находятся около 400 тысяч человек – почти каждый третий житель региона.

От вашей работы во многом зависит благополучие жителей республики, их уверенность в завтрашнем дне. И залогом успеха становится профессионализм, знания и опыт каждого из вас.

Особую признательность выражаю ветеранам социальной сферы за многолетнюю преданность и любовь к своему делу, благодаря которым наше общее дело продолжает приносить пользу и радость жителям Республики.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений в республике.

Реализация государственных программ в области социальной политики позволяет создать комфортные и благоприятные условия жизни для ветеранов и инвалидов. Развиваются мобильные бригады и офисы, внедряются дополнительные формы обратной связи с населением, в том числе через Интернет. Уверен, что все нововведения в сфере социальной защиты способствуют благополучию людей и стабильности в обществе.

Нам есть чем гордиться – наши профессиональные достижения во многом способствуют повышению качества жизни в регионе. Благодаря нашей совместной работе Чувашская Республика становится добрее, уютнее и привлекательнее.

Искренне благодарю вас за ваш труд и преданность делу, желание и умение работать с душой. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Министр труда и социальной

защиты Чувашской Республики                                                                             С.П. Димитриев



07 июня 2019
08:12
Поделиться