Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева с Днём России

Дорогие соотечественники! 

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Нам с вами повезло родиться и жить в великой стране, с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, богатой культурой и самобытными традициями, в государстве, которое вносит значительный вклад в мировое развитие.

День России – это символ преемственности поколений. Мы с вами обладаем огромным наследием, оставленным нашими славными предками.

Каждый гражданин России должен четко осознавать свою ответственность за сохранение этой памяти и использование бесценного опыта прошлого на благо процветания нашей Родины в будущем. Жители нашей страны, каждый из нас, обладает достаточным потенциалом, чтобы сделать жизнь в России лучше. Совместными усилиями мы должны добиться повышения качества жизни населения, что является главной целью, стоящей перед государством.

В этот праздничный день желаю всем достижения заветных целей, неисчерпаемого счастья и преданной любви к своей Родине, к родным и близким!

Министр труда и социальной 

защиты Чувашской Республики                                                                              Сергей Димитриев



11 июня 2019
09:20
Поделиться