Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Стартовал Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019

Стартовал Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс) проводится Правительством Российской Федерации  ежегодно с 2000 года. Цель мероприятия – привлечь общественное внимание к важности социальных вопросов на уровне организаций, продемонстрировать конкретные примеры решения социальных задач, а также простимулировать организации и предприятия к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В Чувашии решение о победителях регионального этапа Конкурса определяется Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Организации, занявшие 1 место, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Для участия в региональном этапе организация направляет заявку на участие в Конкурсе до 30 августа 2019 года в отдел трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 22а.

Подробнее

 Контактные  телефоны: (8352) 55-23-92,  26-13-41

 e-mail: mintrud@cap.ru



26 июля 2019
11:26
Охрана труда
Поделиться