Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Сотрудница Минтруда Чувашии прошла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Сотрудница Минтруда Чувашии прошла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Вчера объявлены победительницы, прошедшего в Чебоксарах,  кастинга международного проекта – Конкурса красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья «Мисс Офис».

Главный специалист-эксперт сектора контроля и аудита отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Ольга Краснова вместе с еще двумя жительницами Чебоксар представит нашу родную Чувашию в полуфинале Конкурса в Москве.

Конкурсы красоты стали привычным явлением в нашей жизни, но никогда раньше героинями этих конкурсов не становились те, с кем мы сталкиваемся каждый день – наши коллеги и партнеры. Основной целью конкурса является популяризация образа успешной деловой женщины, что делает проект социально значимым. Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

В этом году проекту исполняется 9 лет. В 2010 году участниц конкурса выбирали среди офисных сотрудниц московских компаний, но, начиная с 2012 года, география конкурса увеличилась. К 2017 году даже перешагнула границы России: появились участницы из Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Украины, Армении, Азербайджана и Грузии. В 2018 году участие в конкурсе приняли девушки из Латвии, Литвы, Эстонии и Китая. 

Справочно:
В 2019 году Чувашию в полуфинале «Мисс Офис» представят: Андреева Кристина, менеджер отдела продаж, ООО «Швейная фабрика «Пике»; Любимова Валерия, менеджер по работе с клиентами, КПК «Дело и деньги»; Краснова Ольга, главный специалист-эксперт сектора контроля и аудита отдела правового обеспечения контроля и кадровой политик Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.



07 августа 2019
11:19
Поделиться