Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Министр Сергей Димитриев находится в командировке в Москве

Министр Сергей Димитриев находится в командировке в Москве

15-16 августа 2019 года министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев находится в командировке в Москве, где в Минтруде России и Роструде принимает участие в ряде рабочих встреч.

В первый день командировки проведен ряд важных встреч с руководством Минтруда России по согласованию предложений Чувашии, вносимых в разрабатываемую в настоящее время индивидуальную программу социально-экономического развития Чувашской Республики.

С врио Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексеем Вовченко обсуждены вопросы включения Чувашской Республики в число участников пилотного проекта Минтруда России, направленного на достижение до 2024 года национальных целей социально-экономического развития по повышению доходов граждан, снижению уровня бедности в 2 раза.

С заместителем Министра труда России Алексеем Скляром обсуждены конкретные мероприятия в рамках разрабатываемой индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашии с учетом предложений Минтруда России.

Также проведен ряд других важных встреч на уровне департаментов Минтруда России.

Во второй день командировки в Минпромторге России с участием представителей всех заинтересованных федеральных органов исполнительной власти состоится рассмотрение проекта индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики, который проводит заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных.



16 августа 2019
11:30
Поделиться