Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Объявлен конкурс «Управленческая команда»

Объявлен конкурс «Управленческая команда»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики  О.А. Николаева в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10.02.2020 № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» объявлен прием  заявок на участие в республиканских конкурсах ««Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров».

Объявление о начале проведения  конкурсов размещено на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет» в разделе «новости», а также на официальном сайте конкурсов lider.cap.ru.

Для участия в конкурсах необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурсов. Электронная регистрация доступна с 16.04.2020. Требования, предъявляемые к участникам конкурсов, сроки и порядок проведения конкурсов размещены на официальном сайте конкурсов lider.cap.ru.

Организатором конкурса «Управленческая команда» является Администрация Главы Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса «Управленческая команда»:

гражданство Российской Федерации;

наличие высшего образования;

наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет;

возраст до 55 лет;

отсутствие судимости

(распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 30.03.2020     № 172 <Об утверждении Положения о республиканском конкурсе «Управленческая команда»>, зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 31.03.2020     № 5856).

 

Организатором конкурса «Команда молодых лидеров» является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса «Команда молодых лидеров:  

гражданство Российской Федерации;

возраст до 35 лет;

отсутствие судимости

(приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 31.03.2020 № 611 «Об утверждении Положения о республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров»,  зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 06.04.2020   № 5875).



10 апреля 2020
07:31
Поделиться