Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Поздравление Министра труда Чувашии Алены Елизаровой с Днем охраны труда

Поздравление Министра труда Чувашии Алены Елизаровой с Днем охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда. Эта дата - как напоминание всем нам о необходимости создания и сохранения безопасных условий на производстве и формирования высокой культуры охраны труда.

Сегодня забота о безопасности трудящихся осуществляется во всех странах мира и трудно представить организацию, где не было бы специалиста в этой сфере.

В нашей стране уделяется большое внимание улучшению условий труда работников, занятых на опасных и вредных производствах, принимаются все возможные меры по сокращению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, по укреплению здоровья граждан.

Поздравляем всех ответственных за охрану труда с профессиональным праздником, Всемирным днём охраны труда. Пусть охрана труда будет наполнена, помимо рабочих обязанностей, самыми разнообразными правами: правом на отдых, правом на благодарность, правом на счастье и любовь. Желаем вам безаварийной работы, отсутствия чрезвычайных происшествий и форс-мажорных обстоятельств, ответственных сотрудников, дружеской обстановки в коллективе, достижения договорённостей по любому вопросу, который сделает ваш труд комфортным, продуктивным и любимым. 



28 апреля 2020
08:30
Поделиться