Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашии с Днем знаний

Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашии с Днем знаний

Дорогие учащиеся, педагоги, социальные работники и родители!

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний! В этот день мои особые пожелания к тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Для вас начинается удивительный путь познания, по которому вас поведут замечательные учителя. Вы обретете уверенность и научитесь делать ответственный выбор.

От труда учителя зависит очень многое. Педагогическая миссия – выбор неравнодушных людей, обладающих особыми личностными качествами, умеющими чувствовать время и, самое главное, маленького человека, только начинающего познавать окружающий мир. 1 сентября – это всегда старт нового этапа в личном движении вперед, где совокупный результат определяет всю дальнейшую жизнь: профессиональные интересы, смысловое и нравственное содержание гражданственности, точки духовной и культурной опоры. В День знаний мы все вместе начинаем одно большое общее дело – созидательный путь познания и открытий. У каждого он будет своим.

Также поздравляю наших несовершеннолетних подопечных и социальных работников из центров социального обслуживания семьи и детей, которые с 31 августа работают после режима изоляции в привычном режиме. Родители и дети рады вновь прийти в центры, они соскучились по интересным занятиям, мероприятиям и просто общению.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам терпения и уверенности в своих силах. Пусть День Знаний станет ярким запоминающимся днем в вашей жизни.



01 сентября 2020
09:48
Поделиться