Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Определены победители и призеры республиканского смотра-конкурса по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по итогам 2020 года

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики с 01.02.2021 по 15.03.2021 проведен республиканский смотр-конкурс по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по итогам 2020 года (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 19 муниципальных районов и 4 городских округа Чувашской Республики. По итогам Конкурса Комиссией определены победители и призеры мероприятия.

В категории «Муниципальные районы» места распределились следующим образом:

1 место – Администрация Яльчикского района Чувашской Республики         

2 место – Администрация Моргаушского района Чувашской Республики     

3 место – Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики 

3 место – Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 

В категории «Городские округа»:

1 место – Администрация г. Шумерля Чувашской Республики

2 место – Администрация г. Новочебоксарск Чувашской Республики

3 место – Администрация г. Чебоксары Чувашской Республики                       

Награждение победителей и призеров Конкурса пройдет на Республиканской научно-практической конференции «Безопасность и охрана труда – 2021», запланированной на 30 апреля текущего года в рамках Всемирного дня охраны труда.

Контактные лица:

Ларионов Петр Александрович – заместитель начальника отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики;

Попова Анастасия Валерьевна – ведущий специалист-эксперт отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

E-mail: mintrud@cap.ru; mintrud-prot@cap.ru

Тел.: 8(8352)26-13-41.