Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Конкурсная комиссия оценила участников конкурса на лучший объект по созданию условий доступности для инвалидов

Конкурсная комиссия оценила участников конкурса на лучший объект по созданию условий доступности для инвалидов

22 октября 2021 г. члены конкурсной комиссии рассмотрели материалы, представленные на конкурс по определению лучшего объекта по созданию условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения среди организаций, находящихся в ведении органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Конкурс был объявлен Минтрудом Чувашии в целях активизации деятельности организаций по созданию условий доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, выявления и распространения положительного опыта в создании доступной среды.

Прием заявок осуществлялся с 1 сентября по 4 октября 2021 года.

Определились победители конкурса по 4 номинациям: лучший объект по созданию условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения среди организаций в Чувашской Республике в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.

Оглашение итогов конкурса и вручение наград победителям конкурса в соответствии с установленным порядком будут приурочены к Международному дню инвалидов – 3 декабря 2021 года.