Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В пунктах временного размещения прошли ярмарки вакансий

В пунктах временного размещения прошли ярмарки вакансий

Республиканским центром занятости населения 10 ноября текущего года для граждан, прибывших на территорию Чувашской Республики из Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в экстренном массовом порядке, в четырех пунктах временного размещения прошли выездные ярмарки вакансий.

Свои вакансии и условия труда презентовали представители акционерного общества «Завод металлоконструкций» (Саратовская область, г. Энгельс). По окончании официальной части консультанты центра занятости и представители работодателя ответили на вопросы заинтересованных граждан, а также предоставили им подробную информацию по интересующим профессиям. Участие в проведенных ярмарках вакансий приняли более 30 прибывших граждан.

Акционерное общество «Завод металлоконструкций» - это стабильно работающее предприятие, объединяющее несколько важных направлений деятельности:

- выпуск грузовых вагонов всех типов;

- изготовление мостовых металлоконструкций любой сложности, включая и внеклассные;

- изготовление строительных металлоконструкций по индивидуальным и типовым проектам.

Материально-техническая база компании позволяет обеспечить полный цикл производственного процесса - от разработки технической документации до ее изготовления и отгрузки потребителю.

Работодателем не только для граждан России, но и для прибывших граждан предлагается широкий спектр вакансий: электрогазосварщик, слесарь по сборке металлоконструкций, станочник, кладовщик, столяр и многие другие.

Для желающих трудоустроиться предлагается полный социальный пакет, предварительное обучение, компенсацию транспортных расходов, компенсацию аренды жилья для иногородних работников, единовременную выплату «подъёмных».

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству работодателей, испытывающих потребность в работниках. По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий, просим работодателей обращаться в отделы центра занятости по месту расположения организации.



18 ноября 2022
13:42
Поделиться