Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Чебоксарские семьи состязались на квест-игре «Семья – это МЫ»

Чебоксарские семьи состязались на квест-игре «Семья – это МЫ»

12 мая в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары семьи собрались на квест-игру «Семья – это МЫ», посвященную Международному дню семьи.

Квест-игра была организована по различным станциям. Например, на станции «Знатоки» участникам предстояло ответить на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Здесь лучше всех справилась семья Тимофеевых, которую наградили в номинации «Знатоки». На станции «Загадкино» больше правильных ответов дала семья Скворцовых, за что была награждена в номинации «Умники и умницы».

Чтобы заслужить победу в номинациях «Высший пилотаж» (победители - Огурцовы), «Мастер-шеф» (Васильевы), «Первоклассный экипаж» (Лысяковы), участники проявили смекалку и быстроту принятия решений. На станции «Самая большая семья» членам семьи пришлось встать в круг и крепко обняться и прижаться, тем временем ведущий измерил всех на уровне талии с помощью рулетки. Семья Ирины Васильевой удостоилась номинации «Самая большая семья». Победителями на станции «Семейная эстафета» стали Семёновы, их наградили в номинации «Самая спортивная семья».

- Всех участников семейной квест-игры наградили подарками. Кроме того, участники игры получили билеты на посещение Чувашского государственного театра, - рассказали в Минтруда Чувашии.



ГТРК «Чувашия»
15 мая 2023
11:53
Поделиться