Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Пункт проката в Семейном МФЦ: пусть ваше материнство будет счастливым, а ваш малыш веселым и здоровым!

Пункт проката в Семейном МФЦ: пусть ваше материнство будет счастливым, а ваш малыш веселым и здоровым!

В Год Семьи в России, инициированным президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, семейный многофункциональный центр Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних уделяет особое внимание семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и ставит задачи в оказании им максимальной помощи и поддержки.

Часто, с рождением малыша эти семьи сталкиваются с трудностями в покупке необходимых детских товаров для новорожденного, для этого просто не хватает средств. Для решения таких проблем в Семейном МФЦ открыт «Пункт Проката», где можно выбрать на необходимый срок детские прогулочные коляски, кроватки, люльки для грудничков, ходунки, столики для кормления и многое другое.

В прошлом году особым спросом пользовались прогулочные коляски, детские ходунки, детский манеж, качели подвесные, подогреватели детского питания, ванные для новорожденного.

Семейный МФЦ предлагает многодетным и малообеспеченным семьям, а так же семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспользоваться услугами пункта проката «Прокат для малыша». Здесь большой ассортимент детских товаров, много абсолютно новых вещей, есть бывшие в употреблении, но в отличном состоянии. 

«Не стесняйтесь, наши специалисты покажут, расскажут и подберут все необходимое для вашего малыша. Пусть ваше материнство будет счастливым, а ваш малыш растет веселым и здоровым», - приглашает  заведующий отделением Татьяна Учайкина.



БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии