Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Чувашия присоединилась к благотворительной акции «Тепло для героя»

Чувашия присоединилась к благотворительной акции «Тепло для героя»
В преддверии дня Защитника Отечества с 1 по 23 февраля по всей стране проходит Всероссийская благотворительная акция «Тепло для героя», направленная на помощь бойцам, находящимся в зоне СВО, а также участникам, проходящим реабилитацию после ранений в специализированных учреждениях.

Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения организовал очередной сбор гуманитарной помощи для бойцов-земляков, чтобы поддержать ребят на фронте и к празднику передать частичку тепла из родного дома.

Получатели социальных услуг и «серебряные» волонтеры центра первыми откликнулись на эту благотворительную акцию и начали приносить посылки, в которые заботливо уложили теплые вещи, нательное белье, предметы личной гигиены и продукты питания.

- Мы тоже стремимся внести свой вклад в общую победу, поэтому стали частью благотворительной акции и собрали теплую одежду, а также в качестве поддержки солдат решили отправить им гостинцы, как частичку домашнего тепла, - утверждают представители старшего поколения.

Сегодня посылки с гуманитарной помощью были отправлены и к празднику будут доставлены в воинскую часть, где наши земляки выполняют свои боевые задачи.



ГТРК «Чувашия»