Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Cемейный МФЦ города Чебоксары делится опытом с соседними регионами

Cемейный МФЦ города Чебоксары делится опытом с соседними регионами

Семейный многофункциональный центр города Чебоксары посетили коллеги из ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный Центр Социального Обслуживания населения в городе Волжске» и ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе», представители Минтруда Республики Марий Эл, которые планируют открытие подобных Центров в следующем году.

Гостей из соседней Республики радушно встретила директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары Лариса Рябина, которая провела экскурсию, подробно показала и рассказала о локациях Семейного МФЦ, оборудовании,  масштабах работы, проектах, раскрыла многие нюансы и секреты. К встрече по телемосту присоединился Семейный МФЦ города Канаш, который так же поделился технологиями работы и разработками.

«Мы всегда готовы помочь нашим коллегам из других регионов, поделиться опытом, дать советы, рассказать об этапах работы нашего центра с нулевого отсчета до максимальных результатов. Вместе мы сможем сделать больше для семей нашей страны», - комментирует директор Центра Лариса Рябинина.



БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии