Состав Совета при Главе Чувашской Республики по делам инвалидов

Указом Президента
Чувашской Республики
от 10.08.2009   № 50

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (председатель Совета)

Первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь Совета)

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

(в ред. Указа Главы ЧР от 31.05.2021 N 73)

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра финансов Чувашской Республики - начальник Управления бюджетной политики в социальной сфере

(в ред. Указа Главы ЧР от 04.03.2021 N 31)

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Управляющий Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам (по согласованию)

(в ред. Указа Главы ЧР от 04.03.2021 N 31)

Абзац утратил силу. - Указ Главы ЧР от 31.05.2021 N 73

Председатель регионального отделения Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" (по согласованию)

(абзац введен Указом Главы ЧР от 31.05.2021 N 73)

Председатель республиканского совета Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Председатель Чувашской региональной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию)

Председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (по согласованию)

Президент Чувашской республиканской общественной организации инвалидов "Союз "Чернобыль" (по согласованию)

Абзац утратил силу. - Указ Главы ЧР от 31.05.2021 N 73

Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (по согласованию)

Председатель правления Чувашской региональной общественной организации помощи детям с расстройствами аутистического спектра "Крылья" (по согласованию)

(абзац введен Указом Главы ЧР от 31.05.2021 N 73)

Председатель правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны" (по согласованию)