Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

О создании рабочей группы по созданию и внедрению в Чувашской Республике системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, признанными нуждающимися в социальном обслуживании, обеспечению достижения целей, показателей и результатов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» национального проекта «Демография»

  1. В целях создания и внедрения в Чувашской Республике системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, признанными нуждающимися в социальном обслуживании, обеспечения достижения целей, показателей и результатов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» национального проекта «Демография» создать рабочую группу и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
1223-р
25 декабря 2021 года
27 декабря 2021 года
Скачать 79,19 Kb
Поделиться