Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики в целях исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2021 г.
№ 608 «О порядке формирования государственных социальных заказов на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики в целях исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Постановление
20
26 января 2022 года
26 января 2022 года
Скачать 78,12 Kb
Поделиться