Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

«Об утверждении перечня организаций и перечня востребованных профессий (должностей, специальностей)»

В соответствии с пунктами 21 и 24 Правил предоставления субсидий Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации в 2023 году  из бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации юридическим лицам, включая некоммерческие организации, и индивидуальным предпринимателям в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации
от 13 марта 2021 г. № 362 «О государственной поддержке в 2023 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан»:

  1. Утвердить:

перечень организаций, осуществляющих деятельность на территории Чувашской Республики, испытывающих потребность в привлечении работников, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

перечень востребованных профессий (должностей, специальностей), согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

  1. Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики обеспечить публикацию перечней, утвержденных настоящим распоряжением, на официальном сайте Кабинета Министров Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обеспечить их направление в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

Распоряжение
258-р
16 марта 2023 года
17 марта 2023 года
Скачать 170.1 Kb
Поделиться