Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

11:40 Около 600 звонков поступило в 2010 году на телефон "горячей линии" Центра занятости города Чебоксары

В Центре занятости населения города Чебоксары Госслужбы занятости Чувашии функционирует телефон "горячей линии", позвонив по которому можно получить необходимую информацию по вопросам увольнения в результате ликвидации организации или оптимизации производства.  

В 2010 году на телефон "горячей линии" Центра занятости населения города Чебоксары поступило около 600 звонков от горожан и работодателей. Вопросы задавались самые различные: касались они и сроков предоставления сведений о высвобождении, и порядка заполнения различных форм, и условий постановки на учет, перечня необходимых документов, времени работы центра занятости и т.д. Возможностью получить консультацию по телефону активно пользовались работодатели, ведущие сокращение штатов, а также желающие принять участие в программах службы занятости.

Напоминаем, получить консультацию по вопросам, касающимся высвобождения работников с предприятий и организаций города, о порядке регистрации в службе занятости, видах социальной, материальной и психологической помощи безработным гражданам, о гарантиях и компенсациях, предоставляемых высвобождаемым работникам, можно по телефону "горячей линии" Центра занятости города Чебоксары: 58-29-32, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

 



19 января 2011
00:00
Поделиться