14:19 Выпускники! Вас ждут предприятия Алатыря
Центр занятости населения города Алатыря третий год организует стажировку для выпускников учебных заведений.
В этом году направление на предприятия и организации города уже получили 67 выпускников 2010 – 2011 годов, не имеющих опыта работы по полученной специальности.
Для получения так необходимого в наше время опыта работы, молодые люди предпочитают трудоустраиваться на крупнейшие предприятия города – ОАО «Электроавтомат» и ОАО «Завод «Электроприбор». 42 человека работают по полученным специальностям: бухгалтер, юрист, экономист, техник, программист, инженер и др. под руководством опытных наставников в трудовых коллективах этих предприятий.
Приглашаем выпускников, которые не смогли трудоустроиться самостоятельно, пройти стажировку по полученным профессиям на следующих предприятиях города:
- ОАО «Завод «Электроприбор»
- ОАО «Электроавтомат»
- ООО «Алатырская бумажная фабрика»
- УРК МУП «Алатырьторгсервис»
- Алатырское АТП – филиал «Чувашавтотранс»
- ГУП ЧР «Алатырский издательский дом»
- ТОС «Западный»
Стажировка будет проходить до конца этого года. Заработная плата составляет 4611 рублей с уплатой всех налогов во внебюджетные фонды. На период стажировки заключается срочный трудовой договор и вносится запись в трудовую книжку.
За справками и по вопросу трудоустройства обращаться в Центр занятости населения города Алатыря по адресу: г. Алатырь, ул. Комсомола, 35, кабинет № 6, тел.2-19-88.