Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

12:00 Результат прохождения стажировки – постоянная работа

На базе ОАО «Электроавтомат» Центр занятости населения города Алатыря организует стажировку выпускников учебных заведений в рамках Республиканской целевой программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2011 год.

Договор на организацию стажировок был заключен с предприятием в феврале, а в марте были направлены первые стажеры - выпускники. Всего с начала года на предприятии стажировались 18 человек. По окончании срока трудовых договоров, заключенных на период прохождения стажировки, были трудоустроено постоянно на завод 4 человека, все с высшим экономическим образованием. Двоим, предложили работу в отделе экономики, а двое будут продолжать трудиться в отделе маркетинга.

Хочется надеяться, что 11 стажирующихся на сегодняшний день выпускников, проявят себя как грамотные и исполнительные работники и также получат предложения остаться на постоянную работу.



19 октября 2011
00:00
Поделиться