10:08. Благодарность за сотрудничество
В адрес Госслужбы занятости Чувашии на имя руководителя Сергея Димитриева продолжают поступать благодарности от руководителей предприятий, с которыми у ведомства сложились партнерские отношения.
Одно из них - за подписью генерального директора «ООО «Агронавт» Дмитровского района Московской области В.А. Иотова, где говорится: «ООО «Агронавт» выражает Вам и Вашему коллективу искреннюю признательность и благодарность за оказанное содействие в наборе сезонных рабочих.
Желаю Вам и Вашему коллективу успехов в важном для нашего государства деле и для каждого гражданина России и выражаю уверенность в нашем дальнейшем сотрудничестве».
Остается добавить, что в Госслужбе занятости Чувашии на конец декабря прошлого года действовали 15 соглашений о сотрудничестве, в том числе с департаментами, управлениями, комитетами Республики Марий Эл, Омской, Рязанской, Тюменской, Воронежской, Нижегородской, Кировской, Московской, Ленинградской, Волгоградской, Пензенской, Владимирской, Амурской областей, Чукотского автономного округа, республики Саха (Якутия).
Госслужбой занятости Чувашии в 2011 году заключены договоры по направлению незанятого населения и безработных граждан в других регионах с 24 организациями в 10 регионах Российской Федерации. В рамках этих договоров за пределами республики трудоустроено 1153 человека, в числе которых 70 безработных граждан, зарегистрированных в центрах занятости населения.