Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

16:48 Психологическая поддержка безработных граждан

Каждый человек в своей жизни оказывался в ситуации, когда необходима психологическая поддержка. Безработному гражданину такая помощь необходима прежде всего для того чтобы человек не чувствовал себя вне социума и потерянным в жизни.

Государственная услуга по психологической поддержке безработным гражданам будет оказываться в Центре занятости населения города Алатыря психологами Учебно-методического центра «Аспект». В 2012 году будут организованы тренинги: «Решение конфликтных ситуаций», «Будущее в твоих руках», «Поверь в себя», «Найди свой путь», «Технология успеха», «Секреты достижения финансовой независимости», «Преодоление внешних и внутренних препятствий».

Первые тренинги будут проходить с 8 по 10 февраля, на которые приглашены безработные граждане города и района. Цель тренингов - активизация позиции по поиску работы и трудоустройству, разрешение психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации.



08 февраля 2012
00:00
Поделиться