14:17 1 Мая в праздничной демонстрации участвовали работники Госслужбы занятости Чувашии

Сегодня, 1 мая, сотрудники Госслужбы занятости Чувашии приняли участие в традиционной демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда.
Единая праздничная колонна Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов, предприятий Чебоксар и регионального отделения политической партии «Единая Россия», которую возглавил Глава республики, по официальным данным насчитывала около 19 тысяч участников.
Несмотря на холодную погоду, на протяжении всего шествия в рядах демонстрантов царила атмосфера радости и веселья. По завершении демонстрации на Красной площади состоялся праздничный концерт. Перед его началом Михаил Игнатьев пожелал горожанам и всем жителям республики благосостояния, процветания и мира.