15:00 Ярмарка вакансий как шанс найти работу
Проведение ярмарок вакансий — эффективный и действенный способ трудоустройства безработных граждан. Сведения, полученные на ярмарках вакансий, помогают людям лучше ориентироваться на рынке труда, более эффективно подбирать рабочие места и получать нужную информацию о государственных услугах, оказываемых центром занятости населения. Участие в ярмарке вакансий — это шанс найти работу, в том числе путем непосредственного общения с работодателями.
С начала текущего года в центре занятости населения города Алатыря организовано и проведено 15 ярмарок вакансий рабочих и учебных мест, из них 9 – по городу Алатырю и 6 – по Алатырскому району.
На сентябрь текущего года запланировано проведение специализированной тематической ярмарки вакансий, направленной на повышение занятости граждан города Алатыря предпенсионного и пенсионного возраста с целью трудоустройства на временные и общественные работы.
Приглашаем всех заинтересованных!