Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Открылась третья смена летнего оздоровительного лагеря «Мы вместе» социально-реабилитационного центра г. Чебоксары»

Открылась третья смена летнего оздоровительного лагеря «Мы вместе» социально-реабилитационного центра г. Чебоксары»

17 июля 2018 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось открытие третьей смены «Горячие сердца» летнего оздоровительного лагеря «Мы вместе».

С ребятами была проведена игра «Говорящая шляпа», где дети в задорной и весёлой форме познакомились друг с другом. Также они разделились на два отряда, которым дали названия «Угловой» и «Стремительный» и выбрали капитанов команд - Кольцова Павла и Фёдорова Кирилла. Специалисты по работе с семьей устроили воспитанникам музыкальный батл и флэш-моб, в которых ребята соревновались между командами, исполняя музыкальные композиции с помощью караоке и танцев под зажигательную музыку.

Состязание двух команд плавно перешло на спортивную площадку, где ребята играли в пионербол. Со счётом 2 : 0 победила команда «Стремительный», но команда «Угловой» смогла отыграться в конкурсе «Музыкальный стульчик».

Гостями на открытии смены стали сотрудники библиотеки им. А. Гайдара, которые провели интересную викторину «Книжка на лето». Мальчики и девочки получили сегодня много полезной информации и эмоциональный заряд на весь день.



17 июля 2018
16:19
Поделиться