Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

1 февраля стартует республиканский смотр-конкурс по охране труда среди организаций в Чувашской Республике

1 февраля стартует республиканский смотр-конкурс по охране труда среди организаций в Чувашской Республике

В целях создание безопасных условий труда, снижение уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики, а также пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет смотр-конкурс по охране труда среди организаций в Чувашской Республике (приказ Минтруда Чувашии от 18.01.2019 № 20 «О смотре-конкурсе по охране труда среди организацией Чувашской Республики»).

В смотре-конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, не имеющие на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом за последние 2 года.

Конкурсный отбор проводится по 4-м группам организаций в зависимости от численности работников:

I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более;

II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек;

IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2021 году и скачать актуальные формы заявки можно по адресу: /category/deyatelnost/konkursy/smotr-konkurs-na-luchshuyu-organizatsiyu-samarskoj-oblasti-po-obespecheniyu-bezopasnyh-uslovij-i-ohrany-truda/

Заявки и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются с 1 февраля по 15 марта 2021 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект,        д. 3, пом. 1, 3 этаж, каб. 317 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по тел. 8 (8352) 26-13-41.