Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

В целях создание безопасных условий труда, снижение уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики, а также пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет смотр-конкурс по охране труда среди организаций в Чувашской Республике (приказ Минтруда Чувашии от 18.01.2019 № 19 «О смотре-конкурсе по охране труда муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики»).

В смотре-конкурсе принимают участие администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики (далее также - участники).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

I группа - муниципальные районы;

II группа - городские округа.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2021 году и скачать актуальные формы заявки можно по адресу: http://mintrud.cap.ru/action/activity/ohrana-truda-v-chuvashskoj-respublike/smotr-konkurs-po-ohrane-truda-sredi-municipaljnih

Заявки и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются с 1 февраля по 15 марта 2021 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект,        д. 3, пом. 1, 3 этаж, каб. 317 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по тел. 8 (8352) 26-13-41.