Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Жители республики прошли обучение по программе «Антикризисное планирование бизнеса»

Жители республики прошли обучение по программе «Антикризисное планирование бизнеса»

30 июля в рамках социального контракта малоимущие граждане из Яльчикского, Батыревского, Шемуршинского, Комсосмольского районов, которые хотят открыть собственное дело, завершили обучение по программе «Антикризисное планирование бизнеса».

Программа обучения направлена на получение слушателями ключевых управленческих навыков, ознакомление с современными тенденциями в области антикризисного управления, а также формирование комплекса специальных знаний по выводу организации из кризисного состояния. Акцент в обучении делается на развитие способностей творческого решения управленческих проблем, а не на работу с типовыми задачами.

Обучение проводили преподаватели учебного-методического центра «Аспект».

Полученные в ходе обучения знания помогут будущим предпринимателям не только успешно справиться с кризисом, повысить свои шансы на успех как управленца, но и увеличить устойчивость и надежность свой организации.

После успешного окончания курса обучения гражданам выдается удостоверение установленного образца.

Справочно:

С начала текущего года в ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии в рамках социального контракта обучение прошли 45 малоимущих гражданина.



ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии